Подобрать вторичную или первичную недвижимость в Белгороде

Жилищные комплексы (новостройки) Белгорода

ЖК Гранд Парк

Хотите приобрести современное жилье в центре города с удобным транспортным сообщением и развитой инфраструктурой? Тогда вас, несомненно, заинтересует возможность купить квартиру в жилом комплексе "ГрандПарк", строящемся в непосредственной близости от центрального парка культуры и отдыха г. Белгорода.

В шаговой доступности находятся спортивные центры, учреждения образования, магазины и центральный парк.

Новый жилой комплекс "ГрандПарк" включает в себя строительство жилых домов со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями и подземным паркингом в границах ул. Островского, пр-та Б. Хмельницкого, ул. 50-летия Белгородской области и Белгородского проспекта. Уже сейчас ведется строительство 14-этажного жилого дома, с использованием современных технологий и материалов.

В доме предусмотрены 1-, 2-, и 3-комнатные квартиры, общей площадью от 47 до 122 кв. м. На верхнем этаже расположен пентхаус с возможностью выхода на террасу. Рациональные и современные планировки квартир обеспечат комфортное проживание в этой новостройке.

Торговые и офисные помещения предусмотрены на первых трех этажах жилого дома. Они для тех, кто планирует начать или расширить уже существующий бизнес.

Также в доме предусмотрен двухуровневый подземный паркинг манежного типа. В благоустройстве прилегающих к дому территорий учтены все требования для создания условий полноценной жизнедеятельности будущих жильцов.

Поэтапная сдача домов.
Первая очередь уже заселена.
Вторая очередь сдаётся летом 2019 года.

ЖК "Гранд Парк" - это предложение для тех, кто ценит свое время и хочет жить и работать в комфортных условиях.

 

Более подробную информацию вы можете получить в Отделе продаж белгородских новостроек компании "Квартал".
Ждём вас в нашем офисе на улице Преображенская, 69Б, пятый этаж БЦ "Сити Центр".
Контактные телефоны: 8 (4722) 500-540 и 8-903-642-05-40.

Год постройки: 
2019
Карта: