Подобрать вторичную или первичную недвижимость в Белгороде

Новостройки Белгорода

Жилой дом на ул. Островского, 27, ЖК Гранд Парк Белгород

Жилой дом на улице Н. Островского, 27, вторая очередь ЖК Гранд Парк Белгород

 

Жилой комплекс «Гранд парк» - это строящееся современное жильё в границах ул. Н.Островского, пр.Б.Хмельницкого, ул.50-летия Белгородской области и Белгородского проспекта рядом с центральным парком культуры и отдыха г. Белгорода.

Внешний вид сооружения будет соответствовать общей архитектурной стилистике города. 9-ти этажный многоквартирный жилой дом(поз.2) с нежилыми помещениями и подземной одноуровневой автостоянкой в осях А-С,17-26.

Спортивные центры « Спартак» и « Динамо», учреждения образования, магазины и центральный рынок - всё это находится в шаговой доступности. В строящемся доме предусмотрены одно-, двух и трехкомнатные квартиры современных планировочных решений, общей площадью от 47 до 122 кв.м. С целью обеспечения комфортного проживания будущих жильцов, на первых трёх этажах будут размещены торговые помещения и офисы, а также предусмотрен двухуровневыйbподземный паркинг манежного типа.

Благоустройство прилегающей к дому территории предусматривает озеленение, удобную парковку, детскую и спортивную площадки, что обеспечит возможность отдыха для всей семьи.

Запланированный срок сдачи 2 квартал 2019г. Квартиры от 46 до 86 кв.м.

ЖК « Гранд парк» - это предложение для тех, кто ценит свое время и хочет жить и работать в комфортных условиях.
Современный жилой дом напротив Центрального парка, отличный вид на парк из двух- трёхкомнатных квартир.

 

Подробная информация и запись на просмотр по телефонам: 8 (4722) 500-540 и 8-903-642-05-40

 

При покупке квартир вы можете использовать ипотеку и материнский капитал.
Быстрое и комфортное одобрение ипотеки в офисе Отдела продаж новостроек компании "Квартал" на улице Преображенская, 69Б, пятый этаж БЦ "Сити Центр".

Год постройки: 
2019
Жилой комплекс: 
Карта: