Подобрать вторичную или первичную недвижимость в Белгороде

Компания "Вега" - самый крупный застройщик Белгородской области

Строительная компания "Вега" - самый крупный застройщик жилья в Белгородской области.

Топ строительных компаний России и региона обнародовали аналитики Национального объединения застройщиков жилья.

В Белгородской области наибольший объём возводимого жилья – у компании «Вега». По данным на декабрь 2016 года она возводит 116 378 м² жилья. Это 11 многоквартирных домов в шести жилых комплексах.

Второе место в областном рейтинге – у компании «Трансюжстрой-ПГС». Организация строит 43 537 м² жилья. Это шесть многоквартирных домов в трёх жилых комплексах. Данные актуальны на 20 декабря 2016 года.

На третьей строчке рейтинга с небольшим отставанием находится «Домостроительная компания». Специалисты предприятия работают на 15 многоквартирных домах в четырёх жилых комплексах. В целом это 41 166 м² жилья. Цифры обновлялись месяц назад. Четвёртое место – у группы компаний «Белгородстроймонтаж» (32 576 м²), пятое – у компании «Оникс» (26 315 м²).

Всероссийский рейтинг возглавляет петербургская компания «Группа ЛСР». Она возводит свыше 2,195 млн м² жилья. Это 133 многоквартирных дома в 28 жилых комплексах.

Источник: информационное агентство «Бел.Ру» 
http://bel.ru/news/business/samyy_krupnyy_zastroyshchik_belgorodskoy_oblasti.html

 

Компания "Квартал" специализируется на продаже квартир и нежилых помещений в белгородских новостройках. Наши цены, зачастую, ниже, чем цены в официальных отделах продаж.

Звоните! и мы подберём оптимальный вариант для вас.

Телефоны Отдела продаж белгородских новостроек: 8 (4722) 500-540 и 770-530.
Ждём вас в нашем офисе на улице Будённого, 14.

 

 

.