Подобрать вторичную или первичную недвижимость в Белгороде

Новостройки Белгорода

Жилой дом ул. Островского, 18а - ТЮС-ПГС

Жилой дом на улице Николая Островского, 18а, застройщик ТЮС-ПГС Белгород

Жилой дом на улице островского, 18а возводится строительной компанией ТЮС-ПГС возле Центрального парка в Белгороде.

Является частью крупного проекта по преображению центра Белгорода.

Жилой комплекс возводится на пересечении улиц Попова и Островского.
 

Планировка

Большие окна с выходом на несколько сторон дома, обеспечивающее естественное освещение
• Наличие кладовых 
• Совмещенные или раздельные санузлы, рассчитанные на индивидуальные предпочтения жильцов
• Наличие лоджии или балкона

Инфраструктура

Наличие в шаговой доступности детского сада, Гимназии №1, торговых центров, а также для активного культурного отдыха – «Парк культуры и отдыха им. В.И. Ленина», все это создает комфортные условия проживания. А автомобилистов приятно порадует наличие паркинга и гостевых парковочных мест.

Транспортная доступность

Уровень обеспеченности транспортной инфраструктурой позволяет жильцам новостройки без труда добраться до любой части города Белгорода. Именно этот фактор становится еще одним достоинством приобретения квартир в данной новостройке

Благоустройство

Закрытые внутренние пространства во дворах новостройки позволяют создать атмосферу тишины и комфорта. Вся придомовая территория облагорожена зелеными насаждениями и элементами ландшафтного дизайна. В рекреационных зонах разместятся спортивные и детские площадки.

Технологии

Большие витражные окна позволяют «наполнить» помещения светом Продуманная планировка, бесшумные современные лифты с высококачественной отделкой из нержавеющей стали, просторные и светлые вестибюли с оригинальной отделкой, необычные мансардные этажи с открытыми террасами, с которых открывается великолепные виды на весь центр города, рядом парк. Материалы теплых тонов, эффектные ряды эркерных окон, широкое использование декоративных элементов фасада, внушительная входная группа – всё это существенно выделяет комплекс на фоне высоток из стекла и бетона.

 

Контактные данные Отдела продаж белгородских новостроек

Получить актуальную информацию о ценах на белгородские новостройки и уточнить наличие площадей вы можете в Отделе продаж. Наши телефоны: 8 (4722) 500-540, 770-530, 8-903-642-05-40.

Год постройки: 
2018
Карта: